© P. Dominic OSA | Moderator P. Dominic OSA

© P. Dominic OSA | Moderator P. Dominic OSA

P. Mag. Dominic Sadrawetz OSA

Moderator & Vorsitzender des Vermögensverwaltungsrates (VVR) der Pfarre Aspersdorf

 

 

 

 

   Zeichnungsberechtigter

 

Kontakt:

Pfarre St. Georg | Aspersdorf
Hauptstraße 2
A 2020 Aspersdorf

T:   +43 (0)2952 30198
F:   +43 (0)1 5330947 250
E:   p.dominic@aspersdorf.at

 


 

pgr-logo2

Mag. Annemarie Mittermayr-Niedermayer

Stellvertretende Vorsitzende des Vermögensverwaltungsrates  der Pfarre Aspersdorf 

 

 

 

   Zeichnungsberechtigte

 

Kontakt:

Pfarre St. Georg | Aspersdorf
Hauptstraße 2
A 2020 Aspersdorf

E:   annemarie.mittermayr@huebner.at

 


 

pgr-logo2

Elvira Floh-Musch

Mitglied im Vermögensverwaltungsrat der Pfarre Aspersdorf 

 

 

 

 

   Schriftführerin

  

Kontakt:

Pfarre St. Georg | Aspersdorf
Hauptstraße 2
A 2020 Aspersdorf

E:   elvira.floh-musch@bmf.gv.at

 


 

pgr-logo2

Ing. Johannes Niedermayer

Mitglied im Vermögensverwaltungsrat der Pfarre Aspersdorf 

 

 

 

 

   Mitglied im Pfarrgemeinderat

 

Kontakt:

Pfarre St. Georg | Aspersdorf
Hauptstraße 2
A 2020 Aspersdorf

E:   office@bio-kartoffel.at

 


 

pgr-logo2

Josef Spitzer

Mitglied im Vermögensverwaltungsrat der Pfarre Aspersdorf 

 

 

 

 

   Mitglied im Pfarrgemeinderat

   Friedhofsverwaltung

 

Kontakt:

Pfarre St. Georg | Aspersdorf
Hauptstraße 2
A 2020 Aspersdorf

M:  +43 (0)664 6577989
E:   pfarre@aspersdorf.at

 



 

Rechnungsprüfer/in

 

pgr-logo2

Mag. Thomas Strobach

 

 

 

 

 

Kontakt:

Pfarre St. Georg | Aspersdorf
Hauptstraße 2
A 2020 Aspersdorf

E:   thomas.strobach@at.pwc.com

 


 

pgr-logo2

Brigitte Weber

 

 

 

 

 

Kontakt:

Pfarre St. Georg | Aspersdorf
Hauptstraße 2
A 2020 Aspersdorf

E:   Gitti.weber@gmx.at

 

 

 

 

 

⇒ Zum Menüpunkt Leitung

 

⇒ Zum Pfarrmoderator

 

⇒ Zum Pfarrgemeinderat (PGR)